Как развод подтолкнул мужчину к созданию бизнеса

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Арно Политис после развода остался один с маленькой дочкой.  Ему пришлось решать много разных вопросов, например, готовить еду для ребенка. Он уставал. И решил, что ему нужно заняться чем-то еще. Так родился бизнес — изготовление макарон из овощей, сообщает LTV.

«Ежедневные вызовы — справиться с миллионом вещей. Утром ребенка в школу, потом забрать, приготовить еду, прибрать дома. Каждый день, примерно в обед, я был обессилен — и начал думать, что мне нужна дополнительная энергия», — рассказал главный мастер по производству пасты в Color Pasta.

Арно — повар, который любит макароны.

Он начал их готовить дома, а потом решил делать на продажу — они почти наполовину состоят из овощей.  

«Бизнесом это стало достаточно быстро. Поставил объявление на Facebook — предложил людям свежую пасту. Интерес был. Это случилось  в первый месяц, как мы с дочкой начали жить одни. Я ездил к супермаркетам на машине, открывал багажник и продавал», — вспоминает Арно.

Людям понравилось, клиентов становилось все больше. Арно ушел с работы и стал домашним производителем.

«Риск — 1000%. Накоплений было столько, сколько было, и достаточно быстро они закончились. С макаронами получилось. Я был удивлен спросом», — рассказал Арно.

В неделю Арно производит 20-30 килограммов пасты. Продает в Интернете и через магазины, поставляет ресторанам. Он рад, что два года назад набрался смелости и рискнул. Сложности, конечно, есть, но именно на ошибках учатся, говорит предприниматель.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное