Ярмарку в квартале Калнциема дополнят занятия йогой

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В субботу 28 июля с 10 до 16 часов гостей ждет квартал исторической деревянной застройки на ул. Калнциема в Риге. Будет работать традиционный базар с товарами ремесленников и крестьян, а детям и взрослым предложат также бесплатные занятия йогой в течение всего дня.   

Любителям здорового питания, помимо латвийских сезонных ягод, предложат сытный хлеб Ze Maize из биологической пшеничной, ржаной, овсяной, гречневой муки и семечек. Познавательные занятия готовы предложить мастера народного прикладного искусства – на ярмарке будут представлены головоломки, развивающие игры и паззлы от Royal Games GL и Solid Wood Gifts.

С 10 до 16 часов пройдут три занятия йогой от мастеров Балтийского фестиваля кундалини-йоги — первое, в 10 часов, проведет Иоланта Вассермане, второе, в полдень — Янис Зушманис, а последнее, в 14 часов — Юдите Запольска. Участвовать призывают стар и млад, новичков и опытных йогинов. С собой нужно взять туристический или спортивный коврик, а также плед или покрывало для моментов релаксации.

Все мероприятия — бесплатные. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное