Владимир Винокур: мы с удовольствием продолжим выступать в Юрмале

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В Юрмале продолжается музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», в котором принимают участие артисты из Латвии, России, Украины, Грузии и других стран. В самой России это мероприятие некоторые представители богемной среды критикуют. Но, по мнению известного эстрадного артиста Владимира Винокура, многие из них были бы рады тоже быть в эти дни в Юрмале.

За сильный звёздный состав фестиваль успели окрестить латвийской «Новой волной». Российские гости Лаймы признают, что с удовольствием вернулись на Юрмальскую сцену.

Владимир Винокур, который, кстати, уже 15 является юрмальчанином – у него здесь квартира, – заявил Латвйискому радио 4: он уверен, что российские звёзды и дальше будут с удовольствием выступать и в Юрмале, и в Латвии.

Винокур о фестивале "Рандеву"
00:00 / 00:40
Скачать

«Мне всегда нравится юрмальская погода! Я не люблю жару. Я пожилой члеовек, люблю, когда прохладно. И «место встречи изменить нельзя», поэтому вот опять мы в Юрмале. Вот иду поздороваться с Лаймой, потому что не просто дружу с нею много-много лет (несмотря на ее молодость!), а мы еще и родились в один день. Поэтому когда она позвонила и спросила: ты можешь? – я, конечно же сделал всё возможное, чтобы быть!

Юрмала и до «Новой волны» существовала прекрасно. Кстати говоря, из Юрмалы вышли очень многие артисты – до «Новой волны». Это «Новая волна» переехала, а Лайма-то не переехала», – заявил Винокур.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное