В Спикери откроется сезон концертов под открытым небом

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Начиная с мая и все лето каждую среду в рижском квартале Спикери будут проходить концерты под открытым небом. Серию из восемнадцати концертов 13 мая в Спикери откроют Денис Пашкевич и Funk Therapy, а также MC Rayyan Bullet Perry и DJ Dubra.

 

На протяжении сезона в Спикери будут представлены различные музыкальные жанры — джаз, фанк, блюз, поп-музыка, indie, соул, что позволит  послушать разнообразную и качественную живую музыку. Благодаря сотрудничеству с рижской школой диджеев каждый концерты будут дополняться диджейскими сетами.

Денис Пашкевич и Funk Therapy, которые откроют серию концертов под открытым небом — ведущая фанк-группа в странах Балтии, которая исполняет оригинальную музыку в лучших традициях фанка.

Денис Пашкевич — саксофонист, флейтист, композитор, продюсер и учитель современной джазовой музыки и импровизации, использует в своем творчестве как академические, так и современные ритмичные музыкальные направления. От также черпает вдохновение и идеи в произведениях легендарного саксофониста и музыканта Джона Колтрейна. 

Концерты под открытым небом в Спикери будут проходить каждую среду с 13 мая по 16 сентября с 19 до 22 часов. Вход свободный. Более подробная информация — на домашней странице квартала Спикери.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное