В Риге выступит Петр Мамонов

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

24 января в Риге, в Концертном зале Rīga с единственным концертом выступит легендарный российский рок-музыкант, философ, актер театра и кино Петр Мамонов. В латвийскую столицу артист приедет со своей группой «Совершенно новые Звуки Му» в рамках турне по поддержке альбома «Незнайка».

Как можно догадаться из названия, «Совершенно новые Звуки Му» являют собой реанимированный проект Мамонова «Звуки Му», издавший 13 номерных альбомов и прекративший существование ровно десять лет назад, в 2005-м.

Помимо участия в одиозной группе, Мамонов также широко известен благодаря целому ряду работ театре и кино. Среди его наиболее известных киноролей — главные герои фильмов Павла Лунгина «Такси-блюз» и «Остров».

Формат своей новой программы «Незнайка» сам Мамонов определяет как «открытую репетицию», подчеркивая тем самым камерность и непринужденность мероприятия. На рижском концерте, конечно же, помимо новых песен «Совершенно новых Звуков Му» прозвучат и многие нетленные, проверенные десятилетиями, «золотые» песни периода «Звуков Му».

Более подробная информация о предстоящем концерте доступна здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное