Жизнь сегодня

Афиша выходных

Жизнь сегодня

Рейд

В гостях Мирослав Кодис, Поли Генова и Саня Вучич

В Риге состоится совместное выступление артистов Евровидения-2016

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В субботу второго апреля в концертном зале Spīķeri в Риге состоится первое совместное выступление артистов Евровидения, которые только в мае выйдут на сцену в Стокгольме.

На сцену концертного зала выйдут представители Израиля, Болгарии, Испании, Эстонии, Латвии, Беларуси, Мальты, Сербии, Швейцарии, а также специальные гости из Швеции.

Представитель Израиля – Хови Стар прилетел в Ригу накануне и уже успел побывать в студии передачи «Жизнь сегодня» на LTV7.

Хови выступит с песней Made of Star, которую он поет о равенстве: неважно, где родился человек, сколько у него денег, какой он ориентации и религии придерживается – все люди одинаковые, и да будет мир для всех.

«Мне нравится Рига из-за погоды, мне очень нравится, когда холодно, солнце я вообще не люблю. Рига мне немного напоминает Москву, я там выступал, мне нравятся русские, я привык в Израиле слышать русский язык», - рассказал Хови Стар.

«Это мой первый визит в Латвию, в Ригу, и я очень взволнована, я хочу увидеть больше и узнать побольше о латвийских людях и Риге», — сообщила Поли Генова – представительница Болгарии. Она поет о том, что, если бы любовь была преступлением, то все были бы преступниками. Помимо этого, она второй раз представляет Болгарию на Евровидении. В студии передачи «Жизнь сегодня» она призналась, что второй раз представлять свою страну сложнее – вокруг больше ожиданий. К тому же Болгария уходила на два года на перерыв, и от ее участника тоже ожидают чего-то особенного

В прошлом году Латвию представляла певица Амината – девушка из Болдераи, которая впервые за 6 лет вывела Латвию в финал и получила высокое 6-е место.

 

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное