Koncerti

"Ja tevis nebūtu..." Raimonda Paula jubilejas koncerts

Koncerti

Pasaules atbalsta akcija Ukrainai #SaveUkraine

Palīdzi celties! Atbalsta koncerts ukraiņu bērniem un ģimenēm

В Межапарке прошел концерт в помощь беженцам из Украины

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В субботу 26 марта на Большой эстраде Межапарка состоялся концерт Palīdzi celties! («Помоги подняться!»). К сожалению, сильный ветер заставил организаторов изменить первоначальные планы: мероприятие переносится во внутренние помещения, а их вместимость ограничена, поэтому в последний момент решено было провести его без зрителей. Но концерт транслировался на LTV1 и на нашем портале, а также на ФБ-странице Rus.LSM — организаторы призвали зрителей так и поступить.

Организаторы просят извинения у всех, кто собирался на концерт, за внезапные неудобства.

Все сборы от продажи билетов пойдут в Фонд Детской больницы, а тот на эти средства обеспечит психологическую помощь и лечение детям беженцев из Украины. Желающие поддержать беженцев могут также звонить во время концерта по номеру 90006864 (4,27 евро за звонок).

В конце концерта прозвучало, что благодаря продаже билетов и звонкам удалось собрать 120 тысяч евро.

Концерт был организован Фондом Детской больницы, Латвийским фондом детской онкологии, Рижской думой и культурным объединением Ziemelriga. В концерте приняли участие более 30 артистов, хоры, и такие известные певцы, как Зигфрид Муктупавелс, Амината, Янис Стибелис, Айнарс Миелавс, Горан Гора и другие.

Под занавес выступила группа Carnival Youth, исполнив в особой аранжировке песню Ances romance и другую классику латышской эстрады, а также собственные произведения.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное