В Лиепае пройдёт «Праздник гитаристов»

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

С 31 августа по 6 сентября в Лиепае будет проходить «Праздник гитаристов 2015», на котором соберутся как сольные исполнители, инструменталисты, так и целые ансамбли.

В этом году зрителям будет предложена программа длиной в неделю, причём, любой желающий сможет посещать приуроченные к празднику мероприятия бесплатно. В частности, будет предоставлена возможность участия в мастер-классах, семинарах, а также сыграть вместе с музыкантами на джем-вечерах, посетить лиепайскую рок-выставку и концерты исполнителей популярной музыки.

Как и в прошлом году, 5 сентября состоится парад гитаристов, когда музыканты со всех концов Латвии пройдут по центральным улицам города, а затем примут участие в репетиции финального концерта. На протяжении этого же дня зрители смогут осмотреть выставку произведённых в Латвии инструментов, где будут представлены и такие именитые бренды, как JZ Microphones и Bro Creation.

«Праздник гитаристов 2015» пройдёт в Лиепае с 31 августа по 6 сентября. Ознакомиться с программой мероприятий можно на домашней странице Лиепайской поп/рок школы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное