Участникам Праздника песни и танца нужно зарегистрироваться, напоминают организаторы

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Тринадцатого февраля истекает срок электронной регистрации участников Праздника песни и танца. Подать заявку необходимо, чтобы получить удостоверение, которое позволит проходить на концерты, ездить в общественном транспорте и питаться, сообщает Латвийское радио-4.

«До 13 февраля включительно организаторы Праздника песни и танца просят всех участников праздника зарегистрироваться в специальной электронной системе. Это очень важно в этом году, потому что все участники получат специальную карту, благодаря которой они смогут бесплатно ездить во время праздника в общественном транспорте в Риге, смогут входить на территорию, где будут проходить концерты, а также будут получать обед и ужин. На данный момент зарегистрировались 25 тысяч участников — это порядка 60%», — указала Инга Васильева, представитель оргкомитета.

«Очень важно, чтобы участники заранее подготовили свою цветную фотографию. Если проблемы у лиц пожилого возраста, мы просим, чтобы им помогли. Фотография должна быть в электронном виде — и заранее сохранена на том компьютере, с которого проходит регистрация. Если у человека нет электронной почты, он может регистрироваться с помощью своего телефона, на который он получит специальный код — и сможет уже дальше в системе закончить регистрацию», — добавила она.

«Среднее время, которое участник тратит на регистрацию, — полторы минуты. Те, кто до 13 февраля не зарегистрируются, не получат карточку участника Праздника песни и танца, поэтому очень важно до 13-го включительно успеть пройти этот процесс», — подчеркнула Васильева.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное