Сооснователь GusGus едет в Ригу с сольным концертом

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В субботу, 22 мая в Риге выступит участник знаменитой исландской аудиовизуальной группы GusGus Стефан Стефенсен (он же President Bongo). В латвийскую столицу известный диджей и композитор приедет с презентацией своего первого сольного альбома под названием Serengeti, изданного 27 апреля нынешнего года.

В сольном сете Стефенсона с большой вероятностью найдется место и для работ его основной группы, с аншлагом выступившей минувшей осенью в Риге на сцене Palladium, а еще двумя годами ранее - в доме культуры Jūras Vārti в Вентспилсе с полностью распроданными билетами.

На этот раз, впрочем, масштаб мероприятия будет поскромнее - перфоманс сооснователя GusGus пройдет в относительно небольшом клубе в Вецриге Pulkvedim neviens neraksta. Помимо Стефенсена в рамках мероприятия выступит известный латвийский диджейский тандем, представители лейбла Amber Muse Богдан Таран и Макс Ломов, а также другие артисты.

Добавим, сам концерт будет проходить на двух этажах. Начало действа - в 22:00. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное