Сборы от концерта Noize MC и Монеточки в Риге пойдут на поддержку Украины

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В Риге на Андрейсале 7 апреля состоится концерт российских музыкантов Noize MC и Монеточки — собранные средства артисты через польский благотворительный фонд Sjepomaga передадут на поддержку украинцев.

«Мы выступаем против чудовищной и бесчестной войны, развязанной российскими властями против Украины. Мы считаем своим долгом не только открыто заявлять о своем несогласии, но и помогать тем, чья жизнь была перечеркнута войной.

Мы проводим серию совместных благотворительных концертов Voices of Peace, чтобы собрать средства для медицинской, продовольственной, правозащитной и прочей гуманитарной помощи мирным жителям Украины.

Все деньги от продажи билетов и пожертвования, собранные во время концертов, будут перечислены в благотворительные фонды. Информацию о них можно найти на сайте http://voices-of-peace.live/, там же будет опубликована вся финансовая отчетность. Будем благодарны всем, кто сможет поделиться информацией о концерте. Спасибо!» — пишут музыканты.

Концерт в Риге пройдет в ночном клубе First Mir (ул. Андрейостас, 5k-3, Рига). Начало в 20 часов.

Вы можете как купить билет на концерт, так и перечислить через вышеуказанный сайт пожертвование в размере от 5 до 100 евро. Средства для поддержки украинцев получит благотворительный фонд Siepomaga.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное