Rus.Lsm Сегодня вечером

Латвийцы построят трассу для Олимпиады?

Rus.Lsm Сегодня вечером

Обзор региональных новостей

Неангелы В Риге

«НеАнгелы» пролетели через Ригу

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Уже в это воскресенье телезрители узнают имена 20 участников музыкального конкурса Supernova, победитель которого сможет поехать в Швецию на Евровидение. Одновременно национальный отбор начнется и в Украине, в котором за победу будет бороться и группа «НеАнгелы», участницы которой побывали в Риге, сообщает программа LTV7 «Сегодня вечером».

Слава и Виктория, участницы группы «НеАнгелы» в Риге побывали проездом, на пути в Швецию. Там они записывают песню, с которой выступят на национальном отборе в Украине. Композицию Higher — «Выше» специально для них написал бывший солист и создатель группы Army of Lovers Александр Бард.

Попасть на конкурс Евровидения девушки мечтают уже давно: еще в самом начале своей карьеры «НеАнгелы» записали песню с победительницей этого конкурса Даной Интернешнл:

«С Даной Интернешл мы написали совместную композицию, потому что она нам очень импонирует, а Евровидение нам конечно же может помочь выйти на мировой уровень, на что мы очень надеемся и во что мы очень верим».

Имена 20 участников латвийского конкурса Supernova будут объявлены в воскресенье. Как говорят в жюри, среди них не только известные музыканты, есть и тёмные лошадки.

«Я не хочу сказать, что в этом году будет какой то ух и ах по сравнению с прошлым, но я вижу, что все участники, которые получили возможность участвовать в двадцатке, очень много работают и я надеюсь на это что они примут это всерьез, что это серьезный конкурс, не детская игра», — рассказал LTV7 член жюри конкурса SuperNova Гунтар Рачс.

По мнению членов жюри, конкуренция в финале, до которого дойдут только 4 участника будет серьезной. Прямые трансляции конкурса можно увидеть на LTV1 — начиная с 7 февраля, каждое воскресенье в 21.25.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное