Национальный киноцентр устраивает публичную лекцию продюссера мультсериала «Симпсоны»

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В понедельник, 27 июня, сразу после праздников, Национальный киноцентр устраивает встречу с всемирно известным профессионалом из мира кино — продюссером анимационного сериала «Симпсоны» Майком Рейссом.

Национальный киноцентр приглашает всех на публичную лекцию Рейсса 27 июня в 14:30 на ул. Менес 4 (около кино студии Rija).

На часовой лекции Майк Рейсс обсудит различные темах, связанных с кино. В том числе затронет феномен «Симпсонов» и причины, почему этот мультсериал стал таким известным.

В Ригу Рейсс приедет, чтобы ознакомиться с потенциалом и возможностями латвийского кинематографа. И с тем, что Латвия может предложить для зарубежных съемочных групп.

На встречу приглашаются представители СМИ, анимационных студий и продюссеры кино. Кроме этого Национальный киноцентр приглашает всех кто интересуется анимацией и кинематографом.

Как пишет Википедия - Майк Рейсс - американский сценарист комедийных фильмов. Сценарист и продюссер мультсериала «Симпсоны», работал над сценариями «Ледниковый период 3», «Симпсоны в кино» и «Мое большое греческое лето».
 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное