На фестивале Artissimo блеснет группа Level Eleven

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Один из главных концертов музыкального фестиваля Artissimo состоится в понедельник 6 июня – в этот день в большом концертном зале «Дзинтари» выступит объединенная группа из 11 музыкантов - Level Eleven, рассказала в передаче LTV7 «Жизнь сегодня» руководитель фонда Германа Брауна  Инна Давыдова.

«Это на самом деле два коллектива: известная во всем мире финская группа a capella Rajaton, что означает «бесконечность», и всеми нами любимые The Real Group из Швеции, которые по моему приглашению уже в четвертый раз приедут в Латвию», - пояснила Давыдова.

На сей раз Level Eleven выступит с новым, особенным проектом:

«Они выступают на сцене вместе, их всего 11 человек, и выступают они в разных составах. То есть они поют и все 11, и двумя группами пять плюс шесть человек, и отдельно – мужчины и отдельно – женщины, и тогда они называют себя Funky Five и Sexy Six...

В общем, в течение двух часов мы сможем чувствовать себя как когда-то в детстве, в цирке – когда мы разинув рты смотрели на акробатов, клоунов-эксцентирков и слонов. Все эти ощущения восторга, интриги, постоянных сюрпризов будут с нами в этот вечер на концерте», - сказала Давыдова.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще