Музыкант и продюсер Александр Волк считает, что пандемия творчеству не помеха #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

«Мы сняли клип Znak!, — рассказал Rus.lsm.lv музыкант и владелец студии звукозаписи Александр Волк. — Все время я проводил в студии и провожу, пандемия творчеству не помеха».

«Эта песня — манифест, гимн любви, мы ее создали вдвоем с Александрой Волк. Я написал музыку, а текст писали вместе. Запись, сведение, мастеринг — все делал я на студии Wolk Recording Studios, где тружусь уже более двадцати лет. Клип снимали целый год: мальчик — лето, девочка — зима, стремление к друг другу противоположностей, постоянный поиск друг друга. Возможно, мы сняли последний снег в Латвии».

Александр говорит, что вполне может представить эту песню в качестве саундтрека к любому мультфильму Уолта Диснея. «Многие в такой непростой момент восприняли эту песню как действенную поддержку, кто-то — как красивую романтическую повесть. "Не сдавайся! Вместе мы сильней!"»

«Конечно, эта ситуация повлияла на весь мир, и мы не исключение, — говорит Александр о своей работе в атмосфере чрезвычайной ситуации. — Правда, что-то глобально не поменялось: призвание звукорежиссёра — это музыка 24 часа в сутки, так что все время я проводил в студии и провожу. Некоторые артисты ждут, когда все придет в норму, другие присылают свой материал на микс и мастеринг, как и до этого: пандемия творчеству не помеха!

А я наконец нашел время заняться своими проектами! А их у меня немало: есть электронный проект Galaxy Bosons, есть роковый проект Too Much, где я играю на всех инструментах сам и пою (скоро в свет выйдет сингл), и вот мой дебют на русском языке — песня Znak! (Theme of Love)».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное