Лиепайский музей приглашает на перфоманс «Видение курорта»

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В четверг, 14 июля, в 19:00 Лиепайский музей приглашает каждого лиепайчанина и гостей города посетить перфоманс «Видение курорта». В этот день музей будет открыт до 21:00.

Музей будет открыт для посетителей в необычное место, чтобы почувствовать ауру особенного Лиепайского курорта, которая в свою очередь в летние дни обволакивает город. Сюда приезжают улучшить свое здоровье и прогуляться по городу и пляжу не только из России, но и из Европы и с других стран Балтии.

В 19:00 посетители могут увидеть выставку «Курорт. Мода. Лиепая» в сопровождении гида и узнать, как изменялась мода с течением времени.

В 20:00 вместе с перформансом моды откроется студия эстетического образования для детей и молодежи «Модная и художественная студия». Если на выставке будет показана ретроспектива моды, то здесь покажут новейшие актуальные тенденции в дизайне моды.

Помимо этого будут показаны дипломные работы выпускников Лиепайской средней школы дизайна и художеств. А также посетителей ждут музыкальные номера – прозвучат работы таких композиторов как Бетховена, Тоселли, Гайдна.

Вход стоит 3 евро для взрослых, для школьников, студентов и пенсионеров – 1,5 евро. Выставка «Мода. Курорт. Лиепая» будет открыта до 28 августа.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное