Латвийский певец Маркус Рива получил награду в Кремле

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В московском Кремлевском дворце 19 ноября состоялась церемония награждения артистов призами телеканала Russian MusicBox. Одну из наград, в номинации «Раскрутка года», получил популярный латвийский певец Маркус Рива.

Голосование завершилось за день до оглашения результатов, и в лидеры Рива выбился только незадолго до окончания опроса зрителей.  Статуэтку MusicBox певец получил из рук продюсера Иофиса Пригожина и шоумена-стилиста Сергея Зверева.

Маркус произнес со сцены речь благодарности своей команде, продюсеру Алану Бадоеву и поклонникам, чьи голоса помогли ему победить.

С тех пор как в конце прошлого года Рива занял второе место в российском телевизионном музыкальном конкурсе «Хочу к Меладзе», он стал широко известен за пределами родины. MusicBox – первая международная награда молодого артиста.
 
Награды в разных категориях были вручены также Полине Гагариной, Сергею Лазареву, Наргиз Закировой, группе «Серебро» и другим исполнителям. Russian MusicBox – достаточно популярный музыкальный телеканал, его передачи смотрят в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и даже Китае и США.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное