Латвийские исполнители «белого» блюза The Twins Peek представят новый сингл

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

19 августа в Творческом квартале «Спикери» пройдет большой сольный концерт группы The Twins Peek. Во время выступления музыканты представят вниманию публики свой новый сингл «Сны».

Группа с созвучным знаменитому сериалу Дэвида Линча названием существует уже 13 лет, исполняя песни собственного сочинения на русском, английском, латышском и даже польском языках. По звучанию и настроению The Twins Peek сами относят себя к так называемому «белому» блюзу с элементами рока, фанка, джаза и соула.

Свой дебютный альбом «Близнецы» выпустили мае 2008 года, а уже в июне с успехом выступили на крупнейшем российском рок-фестивале «Воздух». В тот же год группа закрепила успех серией концертов по странам бывшего СССР, а в ноябре 2009 The Twins Peek выступила на Четвертом международном фестивале Minsk Blues 2009", хедлайнером которого был известный американский слайд-гитарист Sonny Landreth.

По обещаниям музыкантов, вечером 19 августа рижан ждет эксклюзивная и красочная программа со множеством приятных музыкальных сюрпризов.

Вход на концерт бесплатный.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное