Концерт Мамонова перенесен в Дом латышского общества

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Уже 24 января в Риге с единственным концертом выступит Петр Мамонов и его группа «Совершенно новые Звуки Му». Как сообщают организаторы, изначально запланированое в Концертном зале «Рига» мероприятие решено перенести в Большой зал Дома латышского общества.

В латвийскую столицу легендарный музыкант, актер и философ приедет в рамках турне по поддержке альбома «Незнайка». Сопровождать Мамонова будет новый состав его группы «Звуки Му»: ударник Грант Минасян, басист Илья Урезченко, клавишник Алекс Грицкевич и тромбонист Слава Лосев.

Формат своей новой программы «Незнайка» сам Мамонов определяет как «открытую репетицию», подчеркивая тем самым камерность и непринужденность мероприятия. На рижском концерте, конечно же, помимо новых песен «Совершенно новых Звуков Му» прозвучат и многие нетленные, проверенные десятилетиями, «золотые» песни периода «Звуков Му».

Объясняя причины переноса концерта на новую площадку, организаторы заявили, что изменения связаны с финансовыми проблемами Концертного зала «Рига».

«Они закончили свое сущевствование. Им отключили свет, отопление за долги», — сказано на странице мероприятия.

Дом латышского общества расположен на ул. Меркеля, 13.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное