Киркоров: Латвия точно попадет в финал Евровидения в этом году

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

«Представитель Латвии Юстс в этом году точно попадет в финал Евровидения, ведь у него очень хорошая песня», предположил Филипп Киркоров.

Киркоров в этом году выступает в качестве автора песни You Are The Only One Сергея Лазарева (он представляет Россию в конкурсе «Евровидение-2016»).

В Стокгольмской ратуше в воскресенье официально открыли 61й конкурс «Евровидение-2016». На открытие выступали участники, которые выигрывали в конкурсах прошлых лет. Монс Сельмерлёв (выиграл в 2015 году), Лорин (2012), Шарлота Перелли (1999), Карола (1991) и Пер из Herreys (1984).

Из ярких моментов открытия можно выделить речь Бьорна Ульвейса – участника группы ABBA. Он рассказал о том, как победа в конкурсе «Евровидения» изменила его жизнь. Бьорн также пожелал удачи участникам конкурса этого года.

Представитель Латвии в конкурсе Юстс Сирмайс на церемонии открытии активно общался и фотографировался с другими участниками. Он также коротко поговорил с представителями России на Евровидении – Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым.

Лазарев пожелал Юстсу удачи. Представитель российской делегации Киркоров предположил, что Латвия может попасть в финал. Филипп Киркоров признался, что у Юстса очень хорошая песня.

9 мая у Юстса запланирована встреча и фотосессия с фанатами Евровидения.

Юстс Сирмай с песней Heartbeat представляет Латвию в 61м Международном конкурсе песни Евровидения. Конкурс пройдет с 10 до 14 мая в Стокгольме. Юстс вместе с первыми участниками выступит в полуфинале конкурса 12 мая.

Дневники латвийской делегации можно прочесть здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное