Килобайт культуры: Мария Наумова – французские дети не плюются едой

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

На самом деле «Французские дети не плюются едой» - название популярной книги о воспитании малышей. 6 сентября в солнечной Юрмале, на террасе популярного ресторана «36-я линия», Мария Наумова представила новый проект предпринимательницы Елены Буяновой, посвящённый образованию детей.

Как известно, победительница «Евровидения-2002» весомую часть своей жизни живёт в Париже, но каждое лето возвращается на родину. В частности, неделю назад дала традиционный концерт в зале «Дзинтари». Теперь - поддержала проект ÉCOLE FRANÇAISE EXUPÉRY!

«На самом деле, для меня это не бизнес-проект, а дело, касающееся образования и культуры, - рассказала Rus.lsm.lv певица. – Для меня лично французский язык практически родной с детства. Моему ребёнку пять лет, и он уже знает три языка. Чем больше человек знает языков, тем шире его мировоззрение. Для меня важно, когда маленький ребёнок с детства умеет обращаться со столовыми предметами и знает такие имена, как Моне, Ван Гог или Дебюсси. Считаю, что к этому надо приучать с самого раннего возраста».

Тут же, на террасе ресторана провели показательный урок для многочисленных детей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное