Rus.Lsm Сегодня вечером

Принять нельзя интегрировать

Rus.Lsm Сегодня вечером

Правительство пишет бюджет

Небывалый театральный ажиотаж

Килобайт культуры: Билеты на спектакли Барышникова в Риге раскуплены за 15 минут

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Этого следовало ожидать. 27 августа в 10 утра в интернете началась продажа билетов на 10 октябрьских спектаклей «Бродский/Барышников» с участием великого танцовщика современности родом из Риги. И все они практически моментально были раскуплены.

Впрочем, через пятнадцать минут появились сообщения, что билеты доступны в кассе театра – ловите миг удачи!

В десять утра система, где покупали билеты, зависла на две минуты. То ли закачивали билеты, хотя… наверняка невероятный ажиотаж. В поисковиках интернета уже полтора месяца назад были видны объявления «Билеты на спектакль Барышникова в Риге». Большой интерес у зрителей из России.

Как сообщила Rus.lsm.lv пресс-секретарь Нового Рижского театра Дайга Бинане: «Цены - от 15 до 90 евро. В интернете – по 4 билета за одну транзакцию».

В период с 15 по 31 октября состоятся 10 спектаклей «Бродский/Барышников» в постановке Алвиса Херманиса. То есть великий танцовщик на родине будет более полумесяца.

Но это ещё не всё! Тем, кто не успел купить билеты на уникальный спектакль, сообщаем: 10 сентября в 10.00 будет начата продажа на спектакли с участием Барышникова в ноябре!

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное