Катрина Гупало сделала массаж офицеру ордена Трех звезд — все удовлетворены! #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Ровно три минуты, игривый сюжет и звезда в кадре — все это вмещает в себя новый видеоклип Masas (своеобразный гимн искусству массажа!), созданный творческой командой под руководством известной латвийской эстрадной певицы Катрины Гупало. Впрочем, в разговоре с Rus.LSM.lv госпожа Гупало сказала, что на лавры «Евровидения» не претендует: «Всё исключительно для повышения тонуса!»

В эти тревожные времена необходимо иногда все же расслабиться. Катрина предложила это сделать офицеру ордена Трех звезд, до последнего времени — звезде Нового Рижского театра, работающего ныне театральным преподавателем Гирту Круминьшу. Он согласился и пришел в массажный салон на съемки видеоклипа, в котором на латышском обыгрывается в припеве история о том, что «сестры массажируют».

«Процесс съемки и массажа растянулся на весь день, но в результате все были довольны и радостны, — говорит госпожа Гупало. — Я сама периодически хожу на массаж и сама кое-что умею. Какая точка для массажа особенно чувствительна? А вот это очень индивидуально!»  

Необходимо сказать, что в кадре господину Круминьшу делают массаж самыми необычными инструментами. Например, острым ножом для рубки мяса! И скалкой. При этом на лице героя великолепного артиста — гамма эмоций. В конце строгая массажистка  в исполнении музыканта Катрины Диманты и владелицы салона в исполнении Гупало уединяются с гостем в джакузи!

В общем, отвлекитесь от мировых новостей ненадолго, расслабьтесь — если не во время массажа, то хотя бы на три минуты видеоклипа, который можно увидеть здесь.

«В живом исполнении песню можно будет услышать, скорее всего, на летних фестивалях и концертах, мы с удовольствием ждем предложений!» — говорит госпожа Гупало.

Сингл Masas был создан Катриной Гупало совместно с латвийско-украинской командой Varslaff ’n’ Edwolf — Армандом Варславаном и Эдгаром Вилцансом. Последнего, латыша по происхождению, но родившегося в Украине и вынужденного стать беженцем на исторической родине, широкая публика узнала в декабре в качестве ведущего благотворительного шоу Dod pieci. Легкая песня была придумана всего за 40 минут!

Видео создано Янисом Романовскисом. Стилист музыкального видео Герда Шульце, фотограф Шейла Орлова, визажист Юлиана Андреева.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное