Маленькая пятница

Славные люди. Андрей Расторгуев

Маленькая пятница

Маленькая пятница

Гость онлайн. Интарс Бусулис

Интар Бусулис рассказал, как в самоизоляции снимал новый клип «Скучно»

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В период ЧС по коронавирусу многие артисты, музыканты вынуждены сидеть дома. И в лучшем случае давать концерты онлайн или в одиночку в пустом зале, как Андрей Осокин. Латвийский певец Интар Бусулис умудрился еще и снять клип, не выходя из дома. Он так и называется: «Скучно», или Garlaicīgi ir, сообщает Русское вещание LTV7 в передаче «Маленькая пятница».

По словам певца, «корона» сейчас действительно определяет стиль жизни буквально каждого человека. «Не знаю, что будет дальше, но... время это интересное!» - для семьи это стало новым опытом интенсивного общения, а дети, по признанию Бусулиса, заново узнали папу, который перестал уезжать на гастроли.

Среда 22 апреля стала для артиста уже 35-м днем самоизоляции. Он без дела не сидит: говорит, в деревне всегда найдется чем заняться. Вот и клип получился. В кадре то и дело оказывается вальяжная кошка Интара. Создано видео на основе таймлапса:

«Полтора часа ужимается в 20 секунд. Мы подсчитали, что всего-то навсего придется посидеть в сарае 13 часов, - смеется артист. - В кадре мельком видно, что там и дочка моя снялась, и сын, и жена пришла немножко посидеть. Я просто установил стационарно телефон, и всё как-то быстро произошло. Мне покушать принесли, я покушал, потом еще посидел. Развлекся. Так и снял».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное