Интар Бусулис «пошумел» в «Дзинтари», в Саулкрастах и готовится к концерту с Лаймой #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Лето — самое активное время для любимца публики. Звезда латвийской эстрады Интара Бусулиса и его «Абонементного концерта», с которым певец собрал два аншлаговых концерта во вместительном зале «Дзинтари». Кроме этого артист принял участие в праздновании дня моря в Саулкрастах и готовится к совместному выступлению с Лаймой Вайкуле в Юрмале.

Вместе с Интарсом на сцену «Дзинтари» вышли его друзья, музыканты и вокалисты — Карлис Лацис, Каспар Земитис, Каспар Григалис, Эдвин Озолс, Гинт Паберзс, Карина Тропа, Винета Элксне, Алисе Канте-Онзуле.

«Мы всегда выступаем везде, где нас ждут, — рассказал Rus.LSM.lv господин Бусулис. — И вот там, где нас ждут, там мы сразу и появляемся! Радует, что летом всегда насыщенный график и есть возможность разное «повытворять». Вот как услышите где шум и громкие звуки музыки, так знайте: это мы там «шумим». И я хочу всех своих друзей слушателей поблагодарить за это и искренне сказать большое спасибо. Давайте встречаться чаще! Тем более, что говорят, что музыка лечит — в этом точно что-то есть. Новые встречи помогают жить... Это были фантастические вечера!»

Что до новой встречи, то как сообщила пресс-служба фестиваля Лаймы Вайкуле Laima Rendezvous Jūrmala, фестиваль по понятным причинам в этом году не состоится, но пройдет концерт Лаймы и Интара 27 августа на празднике Каугури в Юрмале.

Чуть раньше, 26 июля в концертном зале «Дзинтари» Лайма встретится со всеми самыми популярными музыкантами Латвии на церемонии вручения премии «Золотой микрофон». С лучшим современным балетом Украины — Freedom Ballet — Лайма выступит в литовской Паланге 31 июля.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное