Группа BrainStorm анонсировала концертный тур по Латвии; вход для беженцев — бесплатный

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Грядущим летом, в июле и августе в пяти латвийских городах состоятся концерты группы BrainStorm (Prāta vētra).  Для украинских беженцев вход на мероприятия будет бесплатным, сообщается на официальном сайте.

Планируется серия концертов под названием «Gads bez kalendāra» («Год без календаря» ).  Украинцы, спасающиеся от войны и нашедшие убежище в Латвии, станут почетными гостями шоу и смогут посетить их бесплатно, предъявив паспорт — указано в официальном сообщении.

«Делать то, что умеешь лучше всего – исполнять нашу музыку — так мы можем быть полезны в это тяжелое время. Этим летом мы посетим Елгаву, Валмиеру, Вентспилс, Даугавпилс и Ригу, чтобы сыграть концерты и наконец встретиться с нашими слушателями после трехлетнего перерыва. Для нас это был не просто «год без календаря» — это был промежуток времени, заставивший всех взглянуть на многие вещи иначе. Мы верим, что эти концерты дадут нам надежду, а радость от встречи поддержит и вдохновит всех нас», — поделились участники команды BrainStorm.

Концерты пройдут в Елгаве, Валмиере, Даугавпилсе, Вентспилсе и Риге.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное