Для стадиона Daugava разработали «визуальную идентичность»

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Предприятие Kultūras un sporta centrs Daugavas stadions разработало новый логотип рижского стадиона Daugava – визуальное решение отражает национальное значение этого сооружения для спорта и культуры.

Согласно yтвержденной Кабинетом министров стратегии ревитализации Гризинькалнса, стадион до 2022 года будет полноcтью реконструирован и подвергнется значительным переделкам.  

«Мы начали важный новый этап в развитии стадиона Daugava и поэтому ввели новую визуальную идентичность, которая лучше отразит национальное, функциональное значение полностью реновированного стадиона и для латвийского спорта, и для культурной жизни», - гoворит член правления управляющей компании Элмар Мартинсон.

Как уже писал Rus.lsm.lv, не только стадион, но и прилегающие к нему окрестности ожидают масштабные перемены, после чего качество рекреационной среды на этой территории заметно повысится, а сам стадион будет возможно использовать для по-настоящему массовых мероприятий. Так, к следующему всеобщему Празднику песни 2018 года уже появятся дополнительные зрительские трибуны, а позднее – и другие постройки.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное