Бутусов, Ани Лорак и Монатик завершат эстрадное лето в «Дзинтари» #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

«Ностальгия мне противопоказана, мой девиз: «Смотреть вперед и все будет хорошо», - сказал лидер Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов Rus.lsm.lv накануне своего концерта в «Дзинтари», в котором, тем не менее, прозвучат нестареющие хиты легендарной группы. 

Бутусов человек умный, хотя иногда и пытается доказать обратное. Выходит на сцену, закрывает глаза и поет будто бы в пустоту. Кто хочет, тот услышит.

«После Юрмалы мне предстоят выступления в Пятигорске, в Сочи», - говорит господин Бутусов. – «10 сентября с этой же программой «Гуд бай, Америка» выступлю в Вильнюсе, а 12 сентября – в Паланге, 14 сентября – в Светлогорске калининградской области». 

Nautilus Pompilius отметил в этом году свое 37-летие. Какое-то время «Нау» исчез, Бутусов придумал группу «Ю-Питер», но редкий случай – «Наутилус» воскрес. Хотя с другими легендами русского рока («Аквариум», «ДДТ», «Воскресенье») пересекается нынче редко.

«Знамение времени - все разбегаются, значит так должно быть. Я тихонечко пою себе, в политику не влезаю. Политика – вообще отвратная вещь, ею только нечистоплотные люди могут заниматься».

В концерте в «Дзинтари», который состоится 13 августа, будет использован видеоряд, в котором продемонстрируют записи из давних концертов группы, а также фрагменты из кинофильмов, в котором снималась группа и ее лидер. 

А вслед за ним с подачи компании Bravo Events, которая устраивает нынешний концерт, в «Дзинтари» выступят звезда украинской эстрады Анни Лорак (21 августа) и украинский автор танцевальных хитов Монатик.(29 августа), который по-настоящему запомнился и полюбился латвийской публике во время своего выступления на недавнем фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву». 
 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное