«Би-2» не отменяет, а переносит рижский концерт, и в шесть вечера в пятницу дает концерт онлайн #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Концерт российской группы «Би-2» должен был состояться в эти дни в Arena Rīga. Как и многие другие, он был отложен. Даже известно на какую дату. Но более загадочно обстоят дела с концертом, который сегодня, 20 марта, состоится в интернете в шесть вечера.

Rus.Lsm.lv выяснил у источника, близкого к группе, пару моментов, которые не объявлены в официальном сообщении. «Скорее всего, трансляция этого концерта будет идти из Москвы, из какого-то кинотеатра. И, скорее всего, без оркестра. В любом случае, должно быть интересно».

Точно известно, что видеотрансляция концерта будет доступна по этой ссылке.

«Ни один концерт в мире не стоит возможного риска, особенно если слушать тебя приходят тысячи друзей, — объявили артисты группы в своем официальном сообщении. — Поэтому мы перенесли дюжину ближайших концертов, а пока встретимся со всеми онлайн в эту пятницу! Мы устроим особенный концерт — это будет нечто среднее между огненным NewBest’ом и ламповым квартирником: в перерывах между песнями будем общаться с чатом и отвечать на ваши вопросы».

Что до переноса рижского концерта, то известно, что он состоится 10 сентября в Arena Rīga. В нем примет участие Латвийский симфонический оркестр под руководством заслуженного артиста России, дирижёра Феликса Арановского. Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное