Rus.Lsm Сегодня вечером

В отставку отправлено всё правление больницы Страдиня

Rus.Lsm Сегодня вечером

Rus.Lsm Сегодня вечером

Интарс Бусулис представил новый альбом и фильм

Интар Бусулис представил новый альбом и фильм

После шестилетней творческой паузы свой новый альбом представил певец Интар Бусулис. Его презентация прошла в Splendid Palace. И здесь же музыкант представил еще один свой важный проект — фильм «Мой папа — Интар Бусулис», в котором впервые семья показала свои взаимоотношения с детьми, сообщает корреспондент Rus.LSM.lv Эвалд Дукуль.

Splendid Palace в среду вечером собрал родственников, друзей и коллег Интара Бусулиса на презентации его альбома и фильма.

«Интар очень аттрактивный человек, который очень любит других людей, именно поэтому слушатели любят и его, потому что чувствуют, что он любит их», — говорит журналист LTV Андрей Волмарс.

Впервые семья Бусулисов дала возможность заглянуть в свою частную жизнь в фильме «Мой папа — Интар Бусулис». Режиссерами стали близкие друзья певца — Эдгар и Анна Лусини. История об отношениях певца и его детей. И именно дети будут задавать вопросы о маме и папе, например, «Кем ты был, когда мне было 6 лет»?

Певица Айя Андреева на вопрос, какой же отец Интар, сказала:

«Интар очень активный отец! Очень богатый папа, потому что у него четверо замечательных детей. Когда у Интара было двое детей, я жила с ним по соседству в Юрмале и считала его очаровательным папой. Он друг для своих детей. Я не думаю, что что-то поменялось».

«Интар — серьезный папа, он не такой активный, как на сцене, он настоящий батя. Он строгий, водит трактор, косит траву. Он делает все, что должен делать отец», — отметил брат Интара Бусулиса Лаурис Бусулис.

В фильме много открытий, как для зрителей и друзей, так и для самого Интара, ведь таких личных разговоров тет-а-тет с детьми у него еще не было. Всё это время семья отделяла сценическую жизнь от частной. В фильме дети берут интервью у близких и важных в жизни певца людей, а также ищут ответы на не столь удобные вопросы.

«Не так, что никогда не показывали, но мы так... Я всегда гордился семьей, но как-то публично не высказывались про свои чувства, про детей и так далее. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! — бывало ведь, люди показывали свои отношения, и она потом расторгали их, и всё. Так что мы просто через этот фильм хотим делиться радостью со зрителями», — сказал артист.

Фильму предшествовало еще одно важное событие в жизни Интарa — концерт-презентация альбома «Играя на твоей волшебной флейте», где прозвучали свежие песни. Все песни он жизни, о переживаниях и актуальных событиях. Музыкальные авторы композиций — сам Интар и Карлис Лацис. Ранее он выпустил альбом 6 лет назад. И с тех пор многое изменилось.

«Я где-то раза три, когда была репетиция, становился таким — эмоциональным! Наверное, годы идут,и я становлюсь эмоциональнее и эмоциональнее. Это очень, можно сказать, альбом, который не просто так. С рассказами, с историями из жизни. И из моей жизни, и из жизни моих знакомых, моих родственников, моих друзей».

Фильм можно посмотреть в определённых кинотеатрах Латвии, а концертный тур с песнями из нового альбома состоится весной следующего года.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное