«Я заслужил звание хорошего папы». Интар Бусулис презентует фильм об отцовстве

Новые песни и фильм об отцовстве - таков план на завтрашний вечер у звезды латвийской эстрады Интара Бусулиса. Вместе с Abonementa orķestris певец ждет всех в Splendid Palace, где сначала споет, представив новые музыкальные композиции. А потом покажет фильм «Мой папа – Интар Бусулис». Его премьера состоится завтра, а потом «пойдет« по всей стране. Перед премьерой певец посетил студию программу «Новый день».

В первой части завтрашнего мероприятия состоится концерт-презентация альбома «Играю на своей волшебной флейте», где прозвучат новые композиции, авторами которых являются сам Бусулис и Карлис Лацис.  

Во второй части намечена премьера фильма «Мой папа – Интар Бусулис» (режиссеры Эдгар и Анна Лусини). Его главные герои - Ленни, Эмилия, Амелия и маленький Янис – дети певца.  

«По-моему, я хороший папа. Таким, конечно, не был, когда было много работы, много поездок. Потом все притихло из-за пандемии, войны в Украине. И я заслужил звание хорошего папы за эти последние 3-4 года. Детям будут задавать вопросы о папе и маме... А режиссёр – мой хороший друг. Мы дружим семьями с Эдгаром и Анной. Они предложили идею показать моих детей, как они чувствуют своих родителей, каким они видят меня, как отца», - рассказал в программе Бусулис.

Он признался, что интересно узнать, что о нем думают его собственные дети: 

«Удивил мой старший сын – 21-летний Ленни. И я определился, кто на меня больше или меньше похож. Потому что вот так, тет-а-тет, мы с детьми никогда не разговаривали».

Подробнее - в видеозаписи программы:

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное