Интарс Бусулис открыл турне в поддержку альбома «Играя на своей волшебной флейте» #kultura1kB

То, что Интарс Бусулис — «наше все»  (наряду с Раймондо Паулсом, конечно!), подтвердил его мощный концерт в Arēnā Rīga, которым звезда латвийской эстрады открыл свое концертное турне в поддержку нового альбома.

Концерт состоялся 8 марта, в Международный женский день, что сам Бусулис не преминул упомянуть на сцене, сделав элегантный глоточек воды из бутылочки. «За каждую из Вас!», — сказал он проникновенно.

Интарс выступил со своим «Абонементным оркестром», звучали песни из последнего по времени альбома «Играя на своей волшебной флейте». За роялем — автор многих песен из репертуара Бусулиса Карлиса Лациса, в концерте также принял участие известный латвийский гитарист Каспарс Земитис, а также музыканты Каспарс Григалис, Эдвинс Озолс, Марис Екабсонс, духовая группа биг-бэнда Латвийского радио, струнный квартет Sinfonietta Rīga, госпел-хор GG Choir и др.

Одним из сильнейших моментов концерта стало исполнение неувядаемого хита маэстро Паулса «Я тебя рисую». После чего наступило единение артиста со вскочившей на ноги публикой — выход со сцены в зал, рукопожатия и поцелуи.

«Давайте встречаться чаще!», — предложил Бусулис. Публика ответила бурными продолжительными аплодисментами.

Вся Arēnā Rīga была заполнена вместе с партером и верхними ярусами, несколько тысяч зрителей благодарили певца и его коллектив.
Концертный тур «Играя на своей волшебной флейте» продолжится 15 и 16 марта в Даугавпилсе, 22, 23, 24 марта в Цесисе, 5 и 6 апреля в Резекне, а также 13 и 14 апреля в Лиепае.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное