Открытие обновленного здания кукольного театра в Риге перенесли на декабрь

Сдача в эксплуатацию обновленного здания Латвийского кукольного театра задерживается, поэтому запланированное на 11 ноября открытие театра перенесено на 15 декабря, говорится в сообщении на сайте театра.

Свое возвращение домой – в историческое здание на улице Барона – Кукольный театр планировал отметить двумя премьерами – «Сибирское хайку» и «По следам поросенка». Теперь премьера обоих спектаклей запланирована на январь.

Все спектакли, которые должны были пройти в Большом зале (в том числе «По следам поросенка»), до 14 декабря, перенесены на январь.

График перенесенных концертов будет опубликован в ближайшие дни, говорится на сайте театра.

Театр также сообщает, что, если перенесенная дата не подойдет владельцам билетов, можно будет дистанционно обменять билеты на другую дату или вернуть деньги.

В то же время, все представления Каминного зала в ноябре и декабре, как и планировалось, пройдут в Доме Рижского латышского общества.

На данный момент двери здания на улице Кришьяниса Барона планируется открыть для зрителей 15 декабря премьерой спектакля «Щелкунчик и крысиный король» в постановке Рудольфа Гединьша.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное