Динамичный «Танец во времени» — шествие и концерты фестиваля

Праздник семьи в Лиепае сегодня продолжается Международным фестивалем современного танца. Приморский парк стал танцевальной площадкой, а драйва у сотен юных танцоров столько, что гала-концерт вечером в концертном зале Lielais dzintars наверняка приведет в восторг публику.

Большой Праздник семьи, организованный Лиепайским детско-юношеским центром, начался вчера. И очень порадовал маленьких и взрослых интересной и насыщенной программой.

А сегодня, благодаря поддержке Лиепайского самоуправления и в сотрудничестве с Государственным центром содержания образования, Праздник семьи продолжился танцем. Точней, очень многими танцами в исполнении почти 800 танцоров из Латвии и Литвы. Международный фестиваль современного танца «Танец во времени» начался с красивого шествия, в яркой и шумной колонне шли не только участники танцевальных коллективов и их педагоги, но и многие родители с детьми. Возле огромных букв LIEPĀJA на пляже собралась огромная толпа, обвившая буквы в несколько витков.

Потом все вернулись в парк и устроили прекрасный концерт возле фонтана. Были сегодня и мастер-классы.

Большой гала-концерт Международного фестиваля современного танца «Танец во времени» начнется сегодня в 18.00 в Lielais dzintars. Вход свободный, но надо взять пригласительный билет. Как сообщили около трех часов дня нашему порталу в инфоцентре, еще остались места на балконе.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще