Вернувшийся после травмы Дарзиньш приносит «Динамо» победу

В очередном матче регулярного сезона КХЛ подопечные Гирта Анкипанса дома обыграли екатеринбургский «Автомобилист» по буллитам со счетом 3:2.

«Динамо» вырвалось вперед в самом начале игры, благодаря точному броску Лауриса Дарзиньша, который впервые в этом сезоне появился на льду. Впрочем, еще в первом периоде Денис Куляш сравнял счет.

Во втором периоде рижане усилиями Брендона Макмиллана снова завладели преимуществом, но вторая шайба Куляша на последней минуте основного времени свела игру в овертайм.

Овертайм голов не принес, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева. У «Динамо» отличились Гинт Мейя, Дарзиньш и Дэнни Кристо.

После 32 матчей подопечные Анкипанса имеют 22 очка в активе и занимают последнее место в Западной конференции.

Следующий матч рижане сыграют во вторник против челябинского «Трактора».