Менеджеры НБА пророчат Порзиньгису «прорывный сезон»

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Генеральные менеджеры Национальной баскетбольной ассоциации в ходе ежегодного опроса заявили, что латвийского баскетболиста Кристапа Порзиньгиса ждет очень успешны сезон. Они прогнозируют, что он покажет второй по величине прогресс в лиге и считают, что звезда нью-йоркского Knicks является четвертым лучшим иностранным игроком НБА.

Поризньгис поделил второе место по итогам голосования генеральных менеджеров с Майлсом Тернером из индианского Pacers, которым досталось по 14% голосов менеджеров. Первое же место с 21% занял Карл Энтони Таунс из миннесотского Timberwolves.

В свою очередь при голосовании за лучшего иностранца лиги Порзиньгис набрал 7% голосов, а главную победу (69%) грек Яннис Андетакумбо из Милвоки Bucks. Второе место занял серб Никола Йокич из денверского Nuggets, а тройку лучших иностранцев замкнул испанец Марк Гасол из Мэмфис Grizzlies.

Сезон НБА начнется 17 октября. И второй год подряд в этой лиге будут играть двое латвийских баскетболистов, потому о борьбу в рядах Spurs продолжит Давис Бертанс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное