Изменения в тренерском штабе не помогли «Динамо» одержать победу

Подопечные Сандиса Озолиньша дома уступили владивостоксому «Адмиралу» со счетом 2:5.

Первый период для рижан начался из рук вон плохо. Уже к 11-й минуте они пропустили две шайбы. Сперва отличился Вадим Краснолободцев, а удвоил счет Роберт Саболич.

Во втором периоде ситуация не поменялась — на поле доминировали гости, что на 37-й минуте привело к голу Владимира Бутусова.

Третий период «Динамо» начало с новым вратарем — вместо Джастина Питерса вышел Янис Калниньш. К сожалению, это не помогло. На 52-й минуте игрок «Адмирала» Владимир Ткачев довел счет до разгромного.

Рижанами удалось отличиться только под конец матча. Роберт Липсбергс и Микс Индрашис вернули интригу. Чтобы свести игру в овертайм, Озолиньш снял вратаря, но это лишь привело к голу Дамира Жафярова, который и установил окончательный счет в матче.

Таким образом, «Динамо» не выигрывает уже 12 матчей, занимая последнее место в Западной конференции.