ВИДЕО: в лесу заблудилась отправившаяся за елкой женщина — ночью полиция ее нашла

Вечером 23 декабря женщина 1951 года рождения, отправившаяся в близлежащий лес за елочкой, заблудилась в Неретской волости под Айзкраукле. К поискам немедленно были привлечены спасательные службы. При помощи технического оборудования – дронов и тепловизоров - через несколько часов ее нашли, сообщили в полиции.

23 декабря около 19 часов полицию поступила информация от жителя Неретской волости, который был обеспокоен долгим отсутствием своей соседки.

Как рассказал мужчина, днем она сказала, что пойдет в лес за елкой, оставила дома телефон, не выключила свет. После наступления сумерек мужчина попытался найти соседку самостоятельно, но вскоре понял, что без помощи оперативных служб не обойтись.

Сотрудники Госполиции начали поиск женщины с использованием дронов и тепловизоров, а также привлекли коллег из Государственной пожарно-спасательной службы, а также медиков Службы помощи.

Незадолго до полуночи заблудившуюся нашли в указанном лесном массиве и вывели из него. Женщину незамедлительно доставили в медицинское учреждение, где врачи убедились, что опасности для здоровья нет.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное