Мошенники снова шлют сообщения от имени Latvijas Pasts

Latvijas Pasts призывает к осторожности в связи с тем, что мошенники по-прежнему рассылают фейковые сообщения от имени предприятия.

На сайте Latvijas Pasts говорится, что мошенники продолжают проявлять активность и изобретают новые способы обмана клиентов предприятия.

В последнее время злоумышленники отправляют текстовые сообщения и электронные письма, в которых просят уточнить якобы неполный адрес некой доставки.

Latvijas Pasts напоминает, что отправляет все сообщения клиентам с телефонных номеров, зарегистрированных в Латвии, при этом любые ссылки заканчиваются на Pasts.lv, а текст сообщения не содержит заметных грамматических ошибок. Предприятие призывает быть осторожными и сообщать своим близким о мошеннических действиях.

Чтобы убедиться в том, что полученное сообщение надежно, можно связаться с Центром обслуживания клиентов Latvijas Pasts по телефону 67008001 или 27008001. Также можно написать электронное письмо по адресу [email protected] или отправить сообщение на официальных страницах Latvijas Pasts в социальных сетях.

Как уже писал Rus.LSM, ранее сообщалось, что мошенники рассылают сообщения от имени Latvijas Pasts с просьбой оплатить услугу смены адреса доставки.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное