В т/ц Akropole теперь можно ходить и с питомцами

С 22 марта торговые центры Akropole Rīga и Akropole Alfa вместе со своими питомцами — собаками и кошками. С домашними животными разрешено находиться как в общедоступных помещениях торговых центров, так и в отдельных магазинах и местах оказания услуг, которые помечены специальным знаком, обозначающим, что животным здесь тоже рады, сообщает администрация.

«Домашние животные — уже давно не только любимцы, ожидающие возвращения хозяев домой: это лучшие друзья человека, которые все чаще сопровождают его в офис, кафе или другие общественные места. Мы убеждены, что данное решение сделает посещение наших торговых центров еще более удобным и приятным, предоставив людям возможность проводить больше времени со своими четвероногими друзьями», — говорит руководитель по маркетингу торговых центров Akropole Alfa и Akropole Rīga Айя Урбане-Орбане

Торговые центры Akropole станут первыми крупными торговыми центрами в Риге, где можно делать покупки и с кошками.

Несмотря на то что пребывание в общедоступных помещениях торговых центров с домашним животным разрешено, возле входа в магазины и места оказания услуг будут установлены специальные знаки, сообщающие, можно ли входить в конкретное помещение вместе с питомцем. Совершать покупки с домашними животными будет разрешено в более чем 270 магазинах и пунктах оказания услуг Akropole Rīga и Akropole Alfa.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное