На многих главных дорогах затруднено движение

В четверг вечером на ряде главных трасс сложились непростые дорожные условия, свидетельствует информация на сайте госкомпании Latvijas Valsts ceļi.

Так, движение затруднено на Таллинском шоссе (A1) на участке от перекрестка возле Туи до Айнажи, на Видземском шоссе (A2) — от Вангажи до Лигатне, а также от поворота на Рауна до Смилтене и далее до эстонской границы, на Валмиерском (A3) — от Раганы до моста через Браслу и от Стренчи до Валки.

Также ситуация осложнена на Даугавпилсском шоссе (A6) между Ницгале и Даугавпилсом и дальше до границы, на шоссе A13 от Даугавпилса до Миедуми и на Даугавпилсской окружной (A14). То — же на Резекненском шоссе (A12): от Резекне до Лудзы и от Лудзы до границы следует соблюдать осторожность.

Баусское шоссе (A7) в основном в удовлетворительном состоянии, но на Кекавской объездной от водителя требуется аккуратность; сообщают об обледенении, работает техника. Елгавское шоссе (A8) на карте Latvijas Valsts ceļi, где отображается актуальная информация о состоянии дорог, покрашено в синий цвет (движение затруднено) почти целиком: от Олайне до Елгавы и от Елгавы до границы с Литвой. Главные же дороги в западном направлении в основном «зеленые» (удовлетворительные условия), только на Лиепайском шоссе (A9) затруднено движение от Калнциемса до Апшупского перекрестка (т. е. перекрестка с дорогой P98, а на Вентспилсском (A10) — между Злекас и Вентспилсом.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное