Гостиница Tallink в ближайшее время не откроется — предприниматель

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Закрытая с октября прошлого года гостиница Tallink в Риге в ближайший год так и останется «замороженной», заявил в эфире программы «ТЧК» на Rus.LSM.lv вице-президент Латвийской ассоциации туристических агентов и операторов, глава компании Baltic Travel Group Владислав Корягин.

Владислав Корягин рассказал, что многие рестораны и гостиницы все еще не открылись. И в этот список входят и весьма именитые представители.

«Даже гостиница Tallink не откроется в ближайшее время, в следующем году. Они видят, что происходит с туризмом и отраслью в целом, видят поддержку со стороны государства и муниципалитета, вернее, ее отсутствие. Руководство в Эстонии приняло решение пока не возобновлять деятельность отеля, гостиница пока будет «заморожена»», - рассказал Владислав Корягин.

«Они нам сперва подтвердили заявку. А потом перезвонили и сказали, что принято решение пока не открывать гостиницу. Потому что расходы на обеспечение ее деятельности будут превышать те доходы, что они могут получить», - пояснил предприниматель.

Компания Tallink Grupp закрыла гостиницу в Риге 18 октября прошлого года. Изначально планировалось, что отель будет закрыт до весны 2021 года.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное