Жизнь сегодня

В студии Александр Антиньш и Марута Брукле

Жизнь сегодня

Хлеб

В студии Сергей Мусатов

В Латвии начинается кинофестиваль Spektrs

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Сегодня в Латвии стартует кинофестиваль Spektrs, на котором латвийскому зрителю будут предоставлены семь новых кинолент. Некоторые из них — премьеры, и не только латвийского, но мирового уровня, рассказал в эфире передачи LTV7  «Жизнь сегодня» один из организаторов фестиваля Сергей Мусатов.

Он сообщил, что всего латвийской публике будет представлено 7 фильмов: биографические драмы Straight Outta Compton и Steve Jobs, фильм Стивена Спилберга «Шпионский мост» (Bridge of Spies), фильм ужасов «Сказание сказаний» (Tale of tales), комедия «Угости, а то проучим!» (Trick’r Treat), основанная на реальных событиях лента «В сердце моря» (In the Heart of the Sea) и остросюжетный фильм 33-летней давности «Нечто» (The Thing).

«Некоторые показы будут эксклюзивными. Всего один сеанс. И только, если билеты будут раскуплены сразу же, мы организуем еще один просмотр. Кроме того, у нас состоится мировая премьера фильма «В сердце моря» — на больших экранах он выйдет только 3 декабря, но нам разрешили показать картину на фестивале».

Rus.lsm.lv приводит трейлер фильмов, которые будут показываться во время фестиваля Spektrs с 23 по 29 ноября.

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное