Жизнь сегодня

Новые кассовые аппараты — уже с 1 июля

Жизнь сегодня

В студии президент Латвийской ассоциации торговцев Хенрик Данусевич

Клип Триана Парк

Группа Triana Park подготовила контрастный видеоклип на песню к «Евровидению»

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Победившая в национальном отборочном конкурсе Supernova группа молодых музыкантов Triana Park на международном конкурсе «Евровидение» в Киеве выступит в первом полуфинале 9 мая. При жеребьевке Triana Park выпало выступать последней, 18-й по счету. Тем временем был создан зрелищный музыкальный клип на песню, с которой группа выйдет на сцену, сообщает Русское вещание LTV7.

Финал «Евровидения» пройдет 13 мая, и, если Triana Park успешно попадает в финал, то выступит с песней Line, повествующей о тонкой границе между светлыми и темными сторонами жизни, о выборе и приоритетах каждого из нас. Эта тема была обыграна и в новом клипе группы.

Тележурналисты показали его прохожим и попросили высказать свое мнение. Большинство сочло режиссерские ходы, такие как народный костюм на певице и выбор черно-белой цветовой гаммы для ролика, очень удачными. Но некоторых смутило «темное» альтер-эго певицы, где она выступает в облике гейши с длинными темными волосами, а не блондинки в традиционном латышском наряде. «И пусть на себя в зеркало посмотрит - сколько ж на ней косметики», - неодобрительно сказал один пожилой зритель.

Карлис Стигис, режиссер клипа, пояснил: как и песня, он - про нормы и допустимые в повседневной жизни границы, про то, «где мы проводим линию». Идея была сыграть на контрастах, потому и были выбраны такие визуальные решения.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное