До 31 октября можно получить бесплатные билеты на лекцию режиссера Владислава Наставшева

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В новом сезоне театр Дайлес продолжает свою творческую программу и приглашает на проект «Часы знаний в театре Дайлес. Опыт и размышления в форме лекций». 7 ноября о своих размышлениях расскажет известный режиссер Владислав Наставшев на лекции «С глазу на глаз с режиссером».

Наставшев приурочит свою лекцию к новому спектаклю «Плавающие-путешествующие. 2 часть», чья премьера пройдет 2 декабря в театре Дайлес. Это рассказ о легендарных персонажах Серебряного века, который начался в Новом рижском театре и продолжает жизнь на сцене Дайлес. Серебряный век – особый период в истории культуры – время до Первой мировой войны. Последний период, когда люди в своем экзистенциональном экстазе еще верили в особую гармонию, счастье и наполняли свои жизни поэтическим безрассудством.

«Плавающие-путешествующие. 2 часть» - это первый спектакль в театре Дайлес.

Лекция «С глазу на глаз с режиссером» состоится в понедельник в 18:30, 7 ноября в Камерном зале театра Дайлес. Бесплатное приглашение на него можно получить до 31 октября во всех кассах Biļešu Paradīzes. Число мест ограничено, поэтому каждый может получить до двух приглашений. Длительность лекции – около 1,5 часов. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное