В аэропорту «Рига» введут ограничения из-за саммита Восточного партнерства

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В рамках крупномасштабных мер безопасности во время проведения саммита Восточного партнерства в Риге 21 и 22 мая в международном аэропорту «Рига» вводятся существенные ограничения. Пассажиры должны будут прибыть в аэропорт минимум за три часа до вылета.

21 и 22 мая в терминалы аэропорта «Рига» смогут пройти только пассажиры и сотрудники. Встречающие и провожающие пассажиров попасть в терминалы не смогут.

Учитывая, что в эти дни будет существенно изменена организация дорожного движения, которая затронет подъездные пути и стоянки аэропорта, аэропорт просит пассажиров пользоваться для приезда услугами общественного транспорта. Краткосрочная и долгосрочная стоянка автомобилей будет возможна только на парковке Р3.

Международный аэропорт «Рига» просит пассажиров и посетителей аэропорта проявить понимание и приносит свои извинения за причиненные неудобства.

На этой неделе в Риге пройдет саммит Восточного партнерства ЕС. Как уже сообщал Rus.lsm.lv, с каждым из шести государств-участников — Грузией, Молдавией, Украиной, Азербайджаном, Арменией и Белоруссиейй — в ходе переговоров будет определен индивидуальный путь развития отношений.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное