После жалоб на нехватку билетов дадут более вместительный поезд из Даугавпилса (УТОЧНЕНО)

Откликнувшись на призыв Даугавпилсской думы и пассажиров принять меры, чтобы все желающие могли воспользоваться утренним поездом в Ригу, предприятие Pasažieru vilciens решило с 25 августа дважды в неделю отправлять другой, более вместительный поезд, сообщается на его сайте.

Изменения коснутся рейса Nr.703 Даугавпилс — Рига, который отправляется в 6:21, и Nr.704 Рига — Даугавпилс (время отправления — 16:31). Удлиненный состав (не с дополнительным вагоном, а другой поезд) будут подавать на посадку по пятницам и воскресеньям в Риге и по субботам и понедельникам в Даугавпилсе. Это позволит увеличить число посадочных мест в поезде с 310 до 420.

Как писал Rus.LSM.lv, 7 августа десяткам пассажиров, желавших рано утром выехать из Даугавпилса поездом в Ригу, не удалось этого сделать. Люди в очереди к кассе просто остались без билетов. Кроме того, раннеутренний рейс — ещё и единственный из Даугавпилса в Ригу, билеты на который нельзя купить в Интернете. В Pasažieru vilciens поначалу утверждали, что добавить именно к этому поезду дополнительный вагон невозможно.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное