«Рождественская прелюдия» Инессы Галанте побила все рекорды #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Оперная дива Инесса Галанте впечатлена. «Уже за полтора месяца до моего традиционного концерта «Рождественская прелюдия» в Домском Соборе раскуплены все билеты!», — сказала она Rus.lsm.lv.

Более того, в самом большом концертном зале Латвии (одновременно он и действующий храм) 14 декабря объявлен дополнительный концерт в 15.00, билеты на который тоже практически распроданы...

«Мои слушатели и поклонники моих друзей, участвующих в этих концертах — мое главное вдохновение и стимул создавать как можно больше музыкальных проектов и концертов, — сказала певица. — Приятно всех встретить, увидеть родные лица и поделиться со всеми теплом и музыкой. Всех люблю! Всем здоровья и счастья!»

Вместе с Инессой Галанте в рождественских концертах, которые насчитывают уже более чем пятнадцатилетнюю историю, примут участие ее друзья — контратенор Сергей Егерс, пианист Андрей Осокин, композитор и органист Айвар Калейс, а также хор мальчиков школы имени Язепа Мединьша под руководством дирижёра Романа Ванагса, равно как и некоторые участники конкурса Ineses Galantes talanti.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное