Волейболистки Даугавпилса проиграли два матча подряд

Обратите внимание: материал опубликован 1 год и 5 месяцев назад

Волейболистки «SUFA/DU» из Даугавпилса 19-20 ноября на своей площадке принимали клубы из Эстонии — «Баррус/Выру» и «ТУ/Бигбанк». Оба матча завершились поражением даугавпилчанок.

В первый день «SUFA/DU» бодро начал матч, выиграв первый сет — 25:13, но затем три партии подряд завершились в пользу «Баррус/Выру» — 19:25, 23:25, 17:25.

В игре против «ТУ/Бигбанк» 20 ноября, проиграв первые партии — 23:25 и 223:25, даугавпилчанки смогли сравнять счёт — 25:23, 25:23, но в решающей пятой партии капитулировали — 6:15.

«SUFA/DU» с семью поражениями после 8 матчей в Балтийской лиге занимает последнее место в турнирной таблице.