Надеюсь, мы еще поиграем дома в плей-офф — легионер рижского «Динамо» Гиллис

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет и 2 месяца назад

Нападающий рижского «Динамо», канадский легионер Колтон Гиллис после проведенного на домашнем льду матча выразил надежду, что «Динамо» еще вернется на «Арену Рига», но уже в плей-офф.

«До конца матча оставалось каких три минуты. С Мэтью Майоне сидели на скамейке и просто смотрели по сторонам, а потом говорим: великолепная публика! Это я всегда буду помнить. Отличное место, где играть в хоккей! Великолепные болельщики», - похвалил атмосферу в «Арене Рига» Гиллис.

«В первом периоде не могли забросить, но я не волновался. Да, у них было пару моментов, но нас тогда тащил Тимур. В этом сезоне со «Слованом» нам как-то трудно бороться. Теперь выполнили свой план на игру, заставив их ошибаться. Сыграли как команда, каждый выполнял свою работу до последнего. Думаю, болельщикам игра понравилась. И надеюсь, что в «Арену Рига» мы еще в этом сезоне вернемся», - сказал Гиллис.

В понедельник «Динамо» расправилось с братиславским «Слованом» со счетом 5:0, а от зоны плей-офф команду отделяет одно очко. Впереди у команды выездные матчи, после чего начнутся игры плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.